school0115Расписание занятий детского корпуса № 6

на 2016-2017 учебный год.   

дни недели

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

2 группа раннего возраста

 «Мишутка»

1.Физическая культура

9.00-9.10

2. Познавательное развитие

15.50 -16.00

1. Музыка

9.00-9.10

2.Развитие речи 9.20-9.30

3.Рисование

15.50 -16.00-16.10

1. Физическая культура 

(на прогулке)

11.00-11.10

2. Развитие  речи

15.50 -16.00

1. Музыка

9.00-9.10

2. Лепка

15.50 -16.00-16.10                                                                                     

1. Физическая культура

9.00-9.10

 

младшая группа

«Теремок»

1. Познавательное развитие     

9.00-9.15

2. Физическая культура

9.30-9.45

1. Познавательное развитие                   

(ФЭМП)

9.00-9.15

2. Музыка

9.25-9.40

 

1.  Лепка/ аппликация       

9.00-9.15

2. Физическая культура

(на прогулке)

11.15 -11.30

1. Развитие речи      

9.00-9.15

2. Музыка

9.25-9.40

1. Рисование     9.00 -9.15

2. Физическая культура

9.30-9.45

 

средняя группа

«Рябинка»

1.  Познавательное развитие     

9.00-9.20

2. Физическая культура

9.55-10.15

1. Познавательное развитие                   

(ФЭМП)

9.00-9.20

2. Музыка 9.50-10.10

 

1. Лепка/аппликация

9.00-9.20

2. Физическая культура

(на прогулке)

11.35-11.55

1. Развитие речи      

9.00-9.20

2. Музыка 9.50-10.10

3. Конструирование

16.00-16.20

1. Рисование 9.00-9.20

2. Физическая культура

9.55-10.15

 

старшая группа

«Ручеёк»

1. Познавательное развитие     

9.00-9.25

2. Рисование 9.35-10.00

3. Физическая культура

(в бассейне) 11.10-12.30

Занятие с психологом

16.00-17.00

1.  Познавательное развитие                   

(ФЭМП)  9.00-9.25

2. Лепка /аппликация

  9.35-10.00

3. Музыка

10.20-10.45

 

1. Развитие речи (ЗКР)

9.00-9.25

2. Физическая культура

9.35-10.00

3. Конструирование/ручной труд 16.00-16.25

1. Познавательное развитие     

9.00-9.25

2. Рисование

9.35-10.00

3. Музыка

10.20-10.45

 

1. Развитие речи 

9.00-9.25

 2. Физическая культура

10.25-10.50

 

подготовительная

 к школе «Огоньки»

1. Познавательное развитие     

9.00-9.30

2. Рисование

9.40-10.10

3. Физическая культура

10.25-10.55

4.ОБЖ

16.00-16.30

1. Познавательное развитие                   

(ФЭМП)  9.00-9.30

2. Занятие с логопедом/психологом

9.40-10.40

3. Музыка 10.55-11.25

4.Плавание/ лепка/аппликация

16.00-17.20

1.Развитие речи

(Подготовка к обучению грамоте) 9.00-9.30

2.Рисование

9.40-10.10

3. Физическая культура

10.20-10.50

 

1. Познавательное развитие                   

(ФЭМП)  9.00-9.30

2. Занятие. с логопедом  

           9.40-10.10

3. Музыка 10.55-11.25

4. Урок здоровья/ конструирование/ручной труд  16.00-16.30

Библиотека 17.00

1. Познавательное развитие     

9.00-9.30

2. Развитие речи

9.40-10.10

3.Физическая культура

(в бассейне) 11.10-12.30